Постоянный анонизм разрушает семью

Спрашивает: Ляля24
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Последняя надежда на Вашу помощь. В браке 5 лет, мне 25, мужу 32. Проблема секса стала особенно актуальна после рождения ребенка, т. е три года назад. До этого муж тоже считал интимную жизнь неидеальной, а потом так вообще. С рождением ребенка частота секса уменьшилась. Муж подсел на порно. Каждый день утром и вечером он уединяется и онанирует. К слову сказать если этого не происходит -он психует весь день и на всех срывается. В течении последнего года наш секс превратился в ад. Лично для меня. Муж перед сексом скорей всего онанирует. А может это просто уже он на реальный секс так реагирует. Он не может кончить по 1,5 часа! Для меня это много, мне хватает 30 минут! (я занимаюсь домом, ребенком и спортом, тоже устаю) Он мне постоянно говорит о том что я холодная и фригидная, у меня уже нервные срывы начинаются от того что я не такая как все. Я уже думала что проблема во мне, что после родов ему секс традиционный не интересен со мной. Ходила к врачу, чтоб оценить насколько у меня все растянуто внутри. Мужчина гинеколог посмеялся и сказал что у меня все сохранилось хорошо, проблем быть не может. (Я занимаюсь спортом, в хорошей форме, упражнения кегеля делаю). А муж настаивает что секс должен быть каждый день, и вот так долго. После 30 минут, следующий час секса для меня это пытка. Я не зажатая, мы практикуем разный секс, и оральный, и анальный. Просто это действительно невыносимо, порой к тому времени когда он доходит до логического завершения у меня уже все болит. Всё, в прямом смысле слова. Естественно секса я стала избегать, на подсознании у меня секс ассоциируется не с расслаблением а с тяжелой тренировкой на все группы мышц. А муж меня всё пилит и пилит, каждый день моей фригидностью. А сам просто помешанный какой то, озабочен до ужаса. Доходит до того что начинает трогать меня при ребенке, я истерю, это ведь ненормально. Ассоциации с мужем как с уличным кобелем с текущей слюной в период случек. Собой заниматься кстати он не хочет, его вес скоро в циферном соотношении сравняется с ростом. Мне кажется отсюда и гормональные проблемы у него. Я настаиваю на спорте и обследовании, он считает что все нормально. Вобщем медленно но уверенно у меня появляется отвращение к сексу, и постоянные стрессы от его упреков. К какому врачу мне бежать!? Семья рушится. Не хочу чтоб ребенок рос без отца, но и терпеть это уже сил нет. Очень надеюсь на ваш совет.
Добавлен: 10 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 10:34
У мужа сформировалась порнофилия(зависимость от порно). Она требует лечения у психотерапевта как и другие виды зависимостей(алкогольная, наркотическая, игровая). зависимые люди не признают свою болезнь. Если не начать решать проблему- в сексе ситуация будет только ухудшаться. Вы должны сами принять решение-ультиматум для мужа по лечению от порнофилии или продолжать жить в таких же отношениях. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/порнозависимость-проблема-современ/
Платная консультация
Ляля24 2016-08-10 12:35
Спасибо огромное за отклик! Скажите пожалуйста, а насколько распространена эта зависимость у мужчин? Спрашиваю потому что многие подруги говорят что ничего в этом страшного нет, все мужчины это делают. Просто я вижу реальную взаимосвязь между агрессивностью и неврозом мужа если ему не удается это сделать 2 раза в день. Или это действительно у него либидо такое может быть, и он ищет удовлетворение которое я ему не приношу. К психотерапевту он не пойдет, скорей предложит развестись. Я уже не раз пыталась объяснить ему что мне кажется что это ненормально, предлагала вместе пойти к врачам. На это он только злится и выплескивает агрессию. Есть ли возможность помочь ему без его согласия.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-10 14:30
В последнее время эта проблема стала очень распространенной. Подруги еще не столкнулись видимо с этим серьезно. Но со временем ситуация будет меняться. Без согласия мужа устранить проблему не возможно.