У мужа быстро ложиться и не может кончить!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с мужем начались проблемы с сексом, когда начинаем ласки у него лежит, но стоит отойти в ванную прихожу стоит. Пару недель назад у нас всё усугубилось, если и встает то во время секса он ложится и достичь эрекции он не может как ни пытались, только подымится и во мне ложится. Говорит что во мне всё чувствует, я ему нравлюсь и любит он меня. Но почему так происходит не ясно. У нас 1 совмесный ребенок и внебрачная дочь, любит как свою и записал на себя. Секс 1,5 года назад стал реже и не долгим (забеременела, ребенок желанный и долгожданный), после родов пропала страсть и желание с его стороны как я вижу, и секс стал редким и не долгим, до второй беременности токого не было. Роды были естественные без разрывов и разрезов, но уже 7 месяцев прошло, а животик объвисший не уходит.
Начала подозревать мужа в неверности. Он работает в дневные и ночные, после работы порой приходит довольный, лезет, целует как будто хочет загладить свою вину, так же если и говорим то только о его работе, рассказывает вечно как с разными "напарницами" беседует, но со мной даже поговорить не может да и не о чем уже, начинаю и ревновать сильно, чувствую обиду. Чувство что там на работе у него с одной из "этих" дамочек что то есть. То резко менят настроение, хотя он дома и всё было спокойно. Меня все это пугает и очень хочу сохранить брак и востановить нормальную половою жизнь. Что дела подскажите?
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-17 16:09
Причины расстройств эрекции очень разнообразны. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу (андрологу). смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/1854/