Я извращенка?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, еще в детстве я заметила, что мне нравится насилие. Конкретно - мне было 3-5 лет, точно я не знаю, у родителей спросить стесняюсь. Но помню, что это было реально. Мы жили на 1 этаже, родители делали ремонт в комнате, квартира была 1 комнатная. Мне не чем было заняться. Был уже вечер, и я придумала игру для себя, как буд то меня похитили, связала сама себя и получила от этого действия наслаждение. Хотела показать себя в окно, чтоб другие видели. Но тут родители вошли в кухню. Дальше не помню. Потом помню что висла на двери и на турнике. И (как сейчас понимаю, что это было) получала клиторальный оргазм. Мне до сих пор нравиться, чтобы во время секса ко мне применяли насилие. Замужем 15 лет. Мужу раньше говорила о своих желаниях, он старался их исполнить, но все так не умело и так было это не часто. Потом после вторых родов (у меня 2 кесарева из 2-ух) я года на 4 вообще потеряла интерес к сексу. Секс был раз в 3-6 мес. Муж злился и наверняка завел себе любовницу. Затем был скандал с мужем, он ушел из дома и не было его 3 дня. Не ночевал даже. И тут меня прорвало - я его простила, он вернулся (но говорит измен не было). секса хочется в течении всех суток поговорила с мужем на счет практиковать БДСМ. сшила сама себе наручники и ошейник. За последнюю неделю было 2 сессии, он приковывал меня за ошейник к батарее, унижал, бил, но мне было чертовски приятно. Нам обоим (со слов мужа его очень заводило все это) все это нравиться. Скажите я что извращенка? Нормальное ли это желание? И не отразиться ли такое увлечение БДСМ на детях, имеется ввиду, не передастся ли им это? Дети естественно ничего не видят, в это время они спят. А мы в другой комнате. И еще проблема - муж стал заигрываться, т. е я согласилась быть его рабыней в постели. Но он стал относиться ко мне как к рабыне в реальной жизни. Посоветуйте что делать и нормально ли все то. Что происходит. Спасибо
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-05 08:43
Вероятно ваша сексуальнаяособенность закрепилась в период полового созревания. Если муж принимает такие отношения-то это может быть вашей партнерской нормой. По наследству это не передается.