Проблема поведения мужа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У нас с мужем такая проблема. Мужу 37 лет. Секс ему требуется каждый день и по несколько раз в день. Мне же столько секса не требуется. В сексе у нас все хорошо, оба получаем от него удовольствие. О других мужчинах даже и мыслей нет у меня, я ему храню верность. Но иногда у меня просто нет желания заниматься сексом, бывает, сказывается и усталость и просто не хочется. На мой отказ он всегда обижается, перестает разговаривать со мной, начинает грубить и обвинять меня в изменах. Его я конечно понимаю, но мне хочется, чтобы и он с пониманием относился. Его эта реакция на меня очень давит, чувствую дискомфорт, и порой думаю, что лучше бы занялась сексом, хоть и без желания, лишь бы он так себя не вел. Скажите пожалуйста, о чем говорит такое его поведение? И как мне донести до него, что дело не в нем, мне просто не хочется иногда, мне столько секса не нужно? Очень тяжело мне, помогите советом пожалуйста, как мне себя вести в таких ситуациях?
Добавлен: 28 ноября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-28 17:49
Вам нужно посетить сексолога. Он объяснит мужу что половая темпераментность у партнеров не всегда совпадает
Платная консультация
Ирина 2018-11-28 18:50
Спасибо.