Мой организм не требует секса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 лет
Здравствуйте, у меня стоит с детства умственная отсталость легкой степени, все нормальные люди нормально ведут себя во время первого секса, а я когда пыталась лишиться девственности и мне стало больно и я с капризами говорю парню не трогай меня больше, нормальным людям хочется секса, а мне почему то не хочется секса или может мои мозги не так воспринимают это
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-24 13:34
У девушек обычно половое влечение ниже. Это может быть вашей особенностью, и не связано с головным мозгом.