Муж не хочет секса в 30 лет. Что делать? Помогите!

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Была проводная язва желудка, делали операцию 10лет назад.
Здравствуйте. Моему мужу 33 года вместе 5 лет. Первые 3 года всё было ок, секс был день через день. А последний год стал отказываться от секса. Мы очень друг друга любим, всё время проводим время вместе когда не на работе. Я переживают за его здоровье. Думаю у него есть проблемы, а он к врачу идти не хочет, говорит что просто очень устает и нечего не хочет. Какие анализы на гормоны нужно пройти и вообще к какому врачу обратиться. У него тяжёлая работа. Но это не оправдание раньше же всё было норм. Мы молодые, а секс у нас 3-4 раза в месяц! Для меня это мало. Самооценка упала. Помогите спасти брак. Он худощавый и плохо набирает вес, очень нервный стал и жалуется на усталость. Из вредных привычек (курит) но не пьёт вообще! Что делать?
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-20 20:49
Варианта 2 -или очное посещение сексолога(андролога) или интернет консультация. Если устоит -пишите в скайп sexolog64