Почему муж не хочет секса?

Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне и мужу по 21. Раньше когда мы жили отдельно, секс был почти при каждой встрече. А сейчас он не хочет. Говорит, что я его возбуждаю, что желание есть, но делать ничего не хочет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 17:16
Причины могут быть разные. В последнее время среди молодых мужчин распространена порнозависимость. Это часто снижает интерес к партнерше. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.