Отсутствие интимной близости

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, цистит
Здравствуйте. Мне 24 года, мужу 30. Вместе 4 года. У нас такая проблема: муж не хочет секса, когда переживает материальные трудности в жизни. А переживает он их постоянно. Это очень сильно бьёт по моей психике, здоровью, но ему все равно, ведь его голова забита тем, что у нас финансовые проблемы, значит не до секса. Я ему помогаю, поддерживаю, пытаюсь его настроить на хороший лад, объяснить, что на нашу с ним любовь не должны влиять внешние факторы, но он меня не слышит. Вообще проблемы любого характера вмегда бьют по нашей интимной жизни. Мы спим 1 раз в месяц, об оргазме и разнообразии вообще речи не идет. И каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с ним, он мне отвечает, что проблемы в жизни, очень обеспокоен, апатия, усталость, поэтому ничего не хочется. Я прекрасно понимаю, но это не может длиться вечность. Я устала его поддерживать, пытаться помочь, устала от проблем. Что делать в такой ситуации?
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-15 08:21
Мужу нужно пообщаться с психотерапевтом) сексологом) очно. Возможно есть депрессия, которую нужно лечить