Интимная жизнь

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Вместе мы с ним уже 7й год, в интимной жизни у нас полный трындец. Но по моей инициативе! Нет, я конечно, могу заставлять себя сквозь зубы спать с ним, но меня ткая перспектива не радует. Так именно последние пол года. Из за огромной обиды, разочарования, пустоты. Объясняю: Мне 24 года, мужу 29, есть доченька ей 5 лет. Первый год когда мы жили вместе все было на высшем уровне! То есть секс был всегда, и он был отличный. Муж даже порно не смотрел, потом я забеременела, родила все оставалось так же. И вот, когда доче уже исполнился год… началось… мужа как переклинило, он стал сворачивать головы на всех женщин, смотреть порно, фото, все где было обнаженное женское тело. Тогда в сексе я ему не отказывала. Хотела второго ребенка, он сказал, что ребенок ему сейчас второй не нужен. Сколько боли я тогда пережила, столько он раз потом меня обманывал, а сам втихоря смотрел и причем после этого ему совершенно не хотелось со мной ничего. Я говорила, пыталась дать ему понять, что он делает, что я чувствую, что интимная жизнь сходит на нет. Все бесполезно. Года три это все продолжалось. Это при том, что я худенькая 43 кг, миниатюрная брюнетка, с фигурой, выгляжу хорошо. И на меня поглядывают другие мужчины. А он прямо, по сей день мне говорит, что уверен, что я никуда не денусь. Хотя и видит как смотрят на меня другие мужчины, знакомяться итд.
Прям гениальная наивность!
Пропало доверие к нему. Из за того, что постоянно врал и врет.
В последний год, когда меня это все уже зпдолбала и я стала чувствовать к нему просто какое то презрение, стала проверять его комп и тел… он стал реже смотреть и при этом реже смотрит на других девушек. Смотрит, конечно, но как то не особо заметно, и без слюны на языке… поэтому мне как то это до лампочки.
Но я все равно раз в три месяца натыкаюсь на баб, и нет, что бы сказать правду. Что меня больше всего бесит он как червяк начинает изворачиваться.
На днях разговор удался!
Он сказал, что раньше (о чем я писала выше), у него была некая импульсивность и прямое хотение визуально других женщин. Ему хотелось на них смотреть и смотреть, он сам не знает что это такое. Но прям не мог без этого. (к слову, он у меня первый, а я у него уж точно не первая баб 6 до меня было) … а сейчас, сейчас мол уже не так, сейчас он хочет смотреть когда ему не хватает секса, и чаще эти мысли появляются когда он ничем не занимается. А я якобы этого секса ему не даю. Я сказала: Стоп! Но когда у нас был офигенный секс, в ванной недавно а продолжение в комнате и через три дня ты залез в группу в вк где малолетки выкладывают свои фотки сисек писек для самоутверждения, это было что?! Он говорит не знаю… мол. Именно из за этого у меня к нему призрение, когда ты отдаешься ему вся, и он об тебя вытирает потом ноги. Говорит, ну значит тогда мне было мало… я говорю, тогда подошел бы и было бы тебе еще. А он сказал ну не знаю.
Вывод следующий: Мужик мой просто бабник, что бы не изменять он просто нашел пока такую отдушину… дальше будет хуже. Почему? Потому что сейчас мне всего 24… а крыша у него по поводу голых баб поехала когда мне было 19! Самый сок!. я с каждым годом не молодею, и если сейчас так… что будет потом? Когда я стану уже не так привлекательна? Когда возраст будет уже не 20летней девочки. ОН будет ходить на лево? Потому что каждый год подрастают девушки со стоячими сисями и попками. Противно, что я связала жизнь не разобравшись с примитивным мужиком. Которому важна, лишь физическая оболочка. Вы согласны?
Я говорила ему, ты в первую очередь морально предаешь не меня а себя. На что он мне сказал, мне как то пофиг предаю я себя или нет
Теги: грудь фото
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 15:15
К сожалению ваша ситуация не такая уж и редкая. Не увидел вопроса. Вероятно это просто рассуждения и выплеск нагоревших эмоций. Конечно вы сами должны решить как поступить в ваших отношениях с мужем. Но если он не будет готов меняться и работать над отношениями-перспектив в сексуальной гармонии не будет.
-1