Не стоит на жену

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, хочу рассказать вам свою проблему. Мы с мужем в браке 10 лет. У нас двое детей, один моего первого брака, второй общий с ним. Все 10 лет что мы живём и не знаю сколько лет до этого он курит марихуану. У нас скандалы по этому поводу. За 10 лет я устала с ним бороться и решила разойтись, т. к. он не может бросить курить, а меня это не устраивает. Всегда говорит что это последний раз, но как всегда все заново. 2 месяца не жили вместе и он пришёл просить прощение, сказал что семья ему дороже и курить он больше не будет. В декабре мы помирились, но у нас пропал секс вообще. Любое моё прикосновение к нему ему не приятно. Я пытаюсь его обнять, он говорит что ему жарко, пытаюсь поцеловать, говорит что как маленькая. Вчера решила сделать тест на наркотики, опять показал что курит. Мы поругались, говорит что тест врет. Ну я в процессе скандала спросила у него почему у нас нет секса, он сказал что у него не стоит на меня и что он меня не хочет. Хотя он в туалете постоянно дрочит. Мне стало так неприятно, обидно. У меня теперь это из головы не выходит, у меня очень красивая фигура(грудь только немного обвисла после родов), я сама симпатичная, всегда ухоженная и у меня в голове не укладывается почему он меня не хочет, в чем дело. Любовницы вроде как нет, потому что с работы быстрее домой бежит, чтоб в танчики погонять. Я себя щагнобила совсем. Стала его выгонять после этих слов, а он говорит что его все устраивает и не уходит. Как мне быть в этой ситуации? Я после этих слов не могу даже слышать его. Я за 10 лет устала от его травы, а от таких слов вообще ненависть появилась.
Категория: Нарколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-01-12 14:59
Здравствуйте, Светлана.
Муж все объяснил Вам: его устраивает семейная жизнь такая, какая она есть. А секса с Вами он не хочет, ему достаточно мастурбации. Как-то исправить это одними только усилиями с Вашей стороны невозможно. Т. к. важны желания и стремления изменить ситуацию обоих супругов. Тем более и наркотики ему удается с Вами употреблять все время жизни с Вами. Не жизнь, а малина.
Если Вас все это не устраивает, ставьте условия мужу, при кт он может оставаться с Вами и будьте последовательны и тверды в своих требованиях. Работа с семейным психологом - Вам в помощь.