Нету не кокой интимной тяги

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года и после родов у меня возникла серьезная проблема, при этом у меня было кесарево сечение, операция была плановая и схваток у меня не было. Началось все с беременности у меня появилось отвращение к сексу и мне совершенно не хотелось никакой интимной близости. После родов прошло 4 месяца, а желание до сих пор не появилось. Во время беременности пробовали заниматься сексом, но мне было больно когда муж входил в меня, а после близости болел низ живота как при месячных, поэтому занимались оральным сексом, но и это было через силу. Когда думаю о сексе у меня отвращение, будто это что то противное, неприятное. Когда муж до меня дотрагивается, прикасается я инстинктивно его отталкиваю, сама не понимаю почему. Прикосновения мне не приятны, не говоря уж о самой интимной близости. Пробовала заниматься сексом с мужем через силу, но мне это все не приятно и в некоторой степени больно, воспринимается мною как насилие, так как делаю это против своей воли. Оральным сексом с мужем тоже занималась, делала это также через силу, для меня это также неприятно и трудно. Когда муж пытается в ответ мне сделать тоже самое мне это не нравится и неприятно. Пробовали и с прелюдией мне не хочется интимной близости категорически, мне не приятны прикосновения и я скованная, ничего не могу с собой сделать, не понимаю что происходит. До беременности такого не было, все было отлично и все устраивало. Грудью я не кормлю.
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-28 10:25
Причины ваших расстройств могут быть как психологические, так и органические. Нужно обратиться для обследования к сексологу.