Как добиться понимания и любви от мужа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ситуация следующая. С мужем мы вместе уже 9 лет, женаты 5, есть годовалая дочка. Друг у друга были первые (в сексе). Примерно через год после свадьбы случайно заметила, что муж общается с девушками в интернете на сексуальные темы, шлют взаимно фото интимные (у нас все было хорошо), неоднократно с ним пыталась поговорить, он толком не отвечает почему так делает, сказал, что больше не будет так поступать, но через какое-то время это повторялось, снова пыталась поговрить с ним, ругались, собирала вещи, хотела уйти и развестись. Не отпускал. Клялся и божился, что больше так не будет, но, вуаля, опять этим занимается. Разговоры ни к чему не приводят, устала с этим бороться. Понимаю, что он, возможно, не нагулялся так сказать, что наверняка хочет попробовать переспать с другой и т. д. Я сейчас в декрете, занимаюсь ребенком, домом, сил, как понимаете, отнимает не мало. Я хочу секса, но сил на это нет. Муж чуть ли не постоянно меня хочет, чего я ему к сожалению дать в таких количествах не могу. Он перестал говорить мне, самые желанные для любой девушки, женщины "Я люблю тебя". Сначала было обидно, сейчас уже идет какое-то вроде равнодушие, несмотря на попытки наладить отношения. Неоднократно предалагала мужу развод - он категорически против. Что делать? Я устала, он, такое ощущение, будто и понимает и нет. Вся ситуация просто как снежный ком - нарастает и нарастает. К психологу он точно не пойдет, только пальцем у виска покрутит. Помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-22 11:20
По поводу секса: вам все же нужно найти компромисс, что бы максимально удовлетворяться, но не ощущать дискомфорта. Можно разнообразить секс: попробовать совместно просматривать эротическое видео, разнообразить ласки - в интернете много вариантов, попробовать ролевые игры в постели. Подробно обсудить проблему можно на консультации (по скайпу) и вы решите как действовать.
Платная консультация
Екатерина 2016-06-01 11:02
Все, что Вы написали - это давно опробовано, толку от этого, как от козла молока.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-06-01 19:57
Естественно, я описал лишь общие в подобной ситуации действия. У меня нет волшебной таблетки для решения любой проблемы. В ней нужно разобраться, сделать анализ, что бы вы сами решили как поступать в дальнейшем. Желательно с участием обеих сторон. Можно проанализировать ситуацию только с вами. Это также вариант, если супруг не желает общения с психологом.