ОРГАНИЗМ ХОЧЕТ в голове пустота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Меня зовут Виктория. Мне 21 год.
С мужем живем уже месяцев 8 вместе. Первые 4-5 мес. Секс был у нас через день либо два раза в неделю. Теперь настал момент когда он у нас раз в 3-4 недели. Я спрашивала у него, что не так. Но он говорит что это усталость из за работы. Но сейчас отпуск у него . ничего не поменялось. Постоянно гвоорит кака я у меня прекрасная сесксуальная фигура и т п, но страсти получается у него ко мне нет. Вчера сказал что, я постоянно нахожусь в возбужденном состоянии, но в голове пустота. . из за этого я так понимаю он и последние 2 раза не мог кончить. Я переживаю. . спрашиваю у него, может со мной что то не так. (ему 25лет) . говорит что я идеальна. . что у него не было такого никогда.
Я ему предлогала разнообразить наш секс. .
Устроила ужин при свечах. . но. Ничего не было. .
Вчера я предложила ему переспать с другой. Может что то измениться, но он накричал на меня сказав что это глупость.
Что делать я не знаю, еще и гола не прожили, а проблема в сексЕ есть. . как быть дальше?!
Спасибо большое заранее за ответ!
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-15 10:33
Эксперименты с другими партнершами проводить не советую-это путь к разрыву отношений. А вот мужа нужно обследовать. Причины могут быть самые разные (от его индивидуальной особенности темперамента-до гормональных расстройств). Обратитесь на прием к сексологу (андрологу).