Пропало желание секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23. Недавно вышла замуж. Муж и я были девственниками. В первую ночь мне было очень больно и мы не продолжили. На второй день мне также было больно. Мне нужно было много времени, чтобы возбудится, а муж возбуждался буквально за пару минут поцелуев. Только один раз мы довели секс до конца и муж кончил. Не в меня. Но я при этом ничего не чувствовала, вообще ничего никакого удовольствия, да и желания вообще не было, чисто смазка появлялась из-за стимуляции клитора, а у мужа наоборот, стоило мне только выйти с ванны, либо нагнуться, сразу у мужа эрекция. С утра у него очень сильная эрекция была. Через пару дней я почувствовала, что хочу секса. Только начался процесс и у мужа резко пропала эрекция. Он пытался его поднять, но бестолку. Уже дня 3 с утра у него нет эрекции, и пропало желание (сам себе он не помогает). Может ли быть это из-за усталости, он уже вторую неделю работает без выходных. Он очень переживает по этому поводу и говорит, что это неудача отложилась в памяти. Скажите пожалуйста, может ли что нибудь изменится в лучшую сторону или уже нет и только к врачу?
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-07-29 11:19
Здравствуйте, попробуйте поговорить или повторить в выходные дни если ситуация такая же то нужен поход к специалисту или опишите подробнее в лс https://vk.com/id657867171
Мария 2021-07-30 16:35
Добрый день. У мужа стала появляться эрекция, но только рано утром. А втечение дня нет. Также у него сбился режим сна. Просыпается в 4 и не может уснуть. В этот момент и происходит эрекция. Скажите пожалуйста может ли это быть из-за усталости на работе? Как он говорит, что физически вроде не устал, но очень сильно устал морально, состояние, будто ничего не радует.
Григорьевская Лариса Анатольевна
сексолог-андролог 2021-08-02 11:14
Добрый день, для начала посетите специалиста для получения направления на анализы