Отсутствие либидо страх неудачи

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Болезнь крона
Здравствуйте, мне 25 лет по жизни у меня повышенная тревожность и навязчивые идее, и вот мои проблемы начались 4 года тогда у меня случился назад не удачный половой акт после этого я начал в голове прокручивать возможные причины этого и с подсказки одной девушки мне в голову вкралась мысль что я гей на фоне этого развилась депрессия и пропало либидо на псих уровне , то есть физическое желание и возможность сохранялись но исчезли все секс фантазии и приходилось их туда вбивать с усилием. Все 4 года я женат проблем с эрекцией не было только с либидо как токовым не было желания, И вот 15 дней назад я был в состоянии сильного стресса в связи с событиями В казахстане так как проживаю здесь пару дней я было очень на нервах после этого желание секса пропало совсем. Теперь проблемы с эрекцией стали сильнее возбуждаюсь с трудом даже на порно, а с женой получается через раз и с проблемами когда начинаем мне сразу окажется что не получиться а когда происходит эрекция мне кажется что сейчас она пройдет и так и случается, член остается в полу возбужденном состоянии. Вопрос как с этим бороться с чего начать?
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-26 19:15
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерика виагры.