Повышенное либидо, после незащищенного секса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Месяц назад была у врача и сказали что у меня невролгия (боль между лопаткой и позвоночником, отдающая в левую руку. Ноет локоть) последствие нервного характера или подъема тяжести(так объяснили)
Здравствуйте, с мужем после рождения второго ребенка всегда предохранялись(презервативы). иногда половой акт начинался без применения презерватива, а заканчивался с ним. Позавчера был незащищенный половой акт с окончанием, трижды с промежутком в полтора часа. Первый раз, инициатива исходила от обоих, дальше больше от меня. Мне будто все мало, хотя секс хороший, все устроило и получилось. На утро все повторили. Когда муж уехал на работу, появилось огромное желание, вот надо и все! Мысли только об этом. Муж работает вахтами и бывает дома раз в неделю, а то и реже. Пару раз помогла себе сама, но буквально через 30 мин опять это желание. Что это?
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-27 16:14
Периоды всплеска сексуальной активности бывают. Возможно связано с периодом менструального цикла.