Незащищенный секс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток!

Вчера произошел незащищенный половой акт с девушкой. Нет уверенности что у нее нет никаких инфекций. Непосредственно после полового акта, в течение 30 минут, обработался мирамистином. Прошло еще менее суток после полового акта. Что можно еще предпринять для упреждения развития возможных инфекций?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-22 16:39
Если применяли мирамистин согласно инструкции, то этого вполне достаточно