Половой акт длится 1-3 минуты

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, камни в почках, гастрит
Здравствуйте, мне 35 лет, и сколько я себя помню, я всегда быстро кончаю, половой акт длится 1-3 минуты, исключением были отношения с девушкой в 20 лет, она помню принимала тогда противозачаточные таблетки, и какая то она была в постели классная, я с ней мог абсолютно расслабиться - просто она любила секс. Сейчас я женат уже 12 лет. И на протяжении всего брака я не могу долго заниматься сексом. Это стало проблемой в нашей семье, жена говорит зачем мне вообще этим с тобой заниматься, если только я начинаю расслабляться, ты уже кончаешь, поэтому секс стал очень редким. В принципе и раньше у меня были до свадьбы другие девушки и у меня с ними также был короткий секс и только один раз без продолжения, просто никогда не хочется этого после первого семяизвержения. Единственный способ удлинить акт - алкоголь виски или коньяк, секс увеличивается до 15 минут, но чувствительность падает. Помогите, пожалуйста, можно ли это вылечить медикаментозным способ? Заранее, спасибо за ответ!
Теги: половой акт длится 1 минуту, половой акт длится минуту, секс длится 1 минуту
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-23 20:54
Здравствуйте, Павел!
Методы лечения преждевременного семяизвержения существуют разные (равно как и их причины). Необходимо обратиться на прием к сексопатологу (андрологу, урологу). Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17