Быстро кончаю, что делать

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хочу у вас спросить. Мне 20 лет и я все ещё девственница. Есть парень, идём к тому, чтобы заниматься полноценным сексом. Но меня мучает один вопрос. Я быстро кончаю, когда мастурбирую и больше не то, что не хочу, а клитор становится слишком чувствительным и больно. Что можете посоветовать, помочь как то? Неужели это теперь будет со мной всю жизнь, и занимаясь обычным сексом, мне хватит 2 минут. Или это придёт со временем?
Спасибо заранее за ответ, и извините за такие подробности, самой неловко это спрашивать, но просто сильно расстраивает этот факт.
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-03 08:37
Большинство мужчин было бы рады иметь такую партнершу, поскольку продолжительность полового акта у многих занимает несколько минут. Вполне возможно, что во время полового акта вы не будете так быстро достигать оргазма.