Быстро кончаю что делать?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема, быстро кончаю и меня это волнует, мой половой акт длиться до 3 минут, пробовал презервативы с анестетиком продлили на минуты 2, думаю может проблема в самом органе? Виду активный образ жизни много гуляю и уже как год занимаюсь боксом (травм, повреждений органа не было) что подскажите в этом случае?
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-02 13:34
В вашем возрасте еще могут полностью не завершены процессы созревания половых центров. Иногда это происходит к 20 годам. Продолжительность полового акта более 2 минут считается нормой. Для лучшего контроля над семяизвержением рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/technique-stop-start-to-ov ercome-premature-ejaculation/