Проблема с эрекцией, либо быстро кончаю либо не стоит

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня очень волнует проблема связанная с эрекцией и процессом полового акта. Вот в чем дело, опыта в половой жизни у меня практически не было всего одна партнёра ыла до того как встретил жену, и занимаясь с ней сексом я либо очень быстро кончаю, буквально меньше чем за минуту, либо наоборот занимаясь сексом минут 5 у меня 6ачинаетпадать член и я не могу с этим ничего поделать. Это очень сильно напрягает меня и тревожит, в чем может быть проблема?
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 10:52
Причины расстройств могут быть самые разные. Нужно начать с УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)