Быстро кончаю + падает

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, мне 18 лет, в сексе не особо опытный, и каждый раз, когда я занимался этим в презервативе у меня либо падал член, либо я быстро кончал. Попробовали без презерватива, член падать перестал, но кончаю я так же быстро, около минуты может, 2, 3 подходу уже подольше. Я так понимаю что я скорострел? Как это исправить? К слову, во время минета у меня стоит отлично и я вообще не кончаю, а во время классического секса ничего хорошего, стыдно идти к сексологу. Помогите пожалуйста: (
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-25 10:44
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над эякуляцией нужно иметь постоянную партнеру и освоить технику "стоп-старт"(см. В инете).