18 лет и быстро кончаю и тяжело возбуждаюсь!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 18 лет! Раньше не было такой проблемы за ночь мог по 10 раз кончить! А потом начал употреблять легкие наркотики и перестал заниматься сексом месяц и потом опять начал все норм а сейчас уже 2 раза подряд первый раз встает все норм и кончаю сразу там 30 сек, потом тяжело встает обратно и когда второй раз опять 30 сек и опять быстро кончаю 3 раз вообще ели ели встает, от чего может быть? Или не вышли еще эти наркотики или от нервов а то я нервный человек?
Теги: быстро кончаю 18 лет, мне 18 лет быстро кончаю
Добавлен: 16 апреля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-16 20:36
Причины преждевременного семяизвержения разные. Прием наркотиков мог негативно повлиять на сексуальную жизнь. Нужно обратиться на прием к сексологу (урологу).
Платная консультация
Алексей 2015-04-16 20:39
Можно сейчас попытаться заниматься сексом или мастурбацией неделю? И если не восстоновиться то пойти к урологу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-16 20:50
Это вам решать, когда обращаться к врачу. Затягивать с визитом не рекомендую.
Платная консультация
Алексей 2015-04-16 20:51
Благодорю! Но по ваше мнению это очень страшно или лечиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-17 12:10
Наркотики-страшно. Лечение сексуальных расстройств -нет.