Постоянная потенция

Спрашивает: Амаль
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Есть родовая травма левая рука частично парализована, работает только кисть. Локоть вывернут наружу. Она короче правой.
Здравствуйте, моему мужу 28 лет. В браке 1,5 года. До этого сексуальных отношений у него не было. За исключением ручного баловства. Меня беспокоит и я не считаю нормальным его потенцию. Его детородный орган практически всегда находится в состоянии эрекции. Причем беспричинно. Он говорит что это лет с 8 у него. Сейчас он просто сидит на работе и член поднимается, разговариваем на отвлеченные темы и опять встает И так в течении всего дня независимо от того устал он или нет, болен или здоров, занимались сексом или нет. После секса через пять минут опять и не зависит от количества раз. Закончить он не может, доводит до удовольствия сам себя. Если заниматься сексом три часа он стоит и не падает. Когда мне надоедает он доводит себя сам. Сперма слишком густая всегда. Со сгустками, как желе и бесцветная, без запаха. С трудом выходит, не как обычно. Ощущение что выползает, а не выстреливает. Сдали все анализы на ЗППП, все чисто, сделали узи, проблем с простатой нет, небольшое варикоцетелле на правом яичке. Сдали анализ спермограммы, 70% живых, вязкость повышена. Беременность не наступает. Общий анализ крови в норме, гемоглобин 137. Алкоголь и наркотики не употребляет не пробовал. Курит. Питание нормальное, фруктов достаточно. Спортом занимаемся, но не профессионально и без анаболиков. Является ли это отклонением от нормы, мы живем в Египте здесь нет врачей андрологов поэтому получить консультацию невозможно.
Добавлен: 1 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-01 22:40
Бывает такое заболевание как приапизм. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/6079/.Можно консультироваться у уролога.
Платная консультация
Амаль 2016-06-02 01:39
Спасибо. Простите это может быть причиной отсутствия беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-02 11:44
Нет, не может. Мужу нужно сдать спермограмму с МАР-тестом.