Занимаюсь онанизмом

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я сейчас быстро очень кончаю, я с лёт 10-11 дрочил до 18 и теперь я очень быстро кончаю когда я открываю головку я уже чувствую что вот вот кончу и для этого мне хватает 5 секунд дрочки и все раньше такого не было (в лет 11-13) что бы кончить мне приходилось минут 10 дрочить быстро дрочил я без смазок. Ещё когда я сплю бывают сняться сны где я с кем нибудь занимаюсь сексом вернее только начинаю и сразу я кончаю в постель и просыпаюсь. Не могли бы вы помоч мне по рекомендовать что нибудь посоветовать рассказать я очень хочу что б стало все нормально и я мог хорошо заниматься с девушкой сексом
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-23 22:20
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией. Для начала нужно отказаться от нее и обратиться на прием к сексологу (андрологу).