Быстро возбуждаюсь и кончаю

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор вопрос такой раньше когда был интим не мог кончать по три часа мог заниматься сексом чаcами иногда даже волдыри были на члене теперь что то со мной произошло я начал кончать очень быстро две три пять минут и все я кончил. Иногда бывает что я ласкаю девушку долго перевозбуждаюсь и кончаю. В чем может быть причина.
Теги: быстро возбуждаюсь и быстро кончаю

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-14 08:49
В первую очередь нужно исключить воспалительные процессы половой системы. Обратитесь для обследования к урологу (андрологу).
Платная консультация
Владлен 2015-09-14 13:55
Для достижения продолжительного полового акта с партнершей требуется одно простое средство это спрей
-1