Половой орган, короткая уздечка, быстро кончаю

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня 3 проблемы.

1. Короткая уздечка(ходил к врачу сказал, что у меня короткая уздечка. Сказал займись сексом растянется, нет, так приходи сделаю пластику уздечки. Уволился и теперь не знаю к кому идти и куда(платно дорого).

2. Быстро кончаю при мастурбации 1-1.5 минуты(Боюсь в сексе будет так же, хотя говорил с дамой иначе будет) все ровно не могу. Думаю, что из за короткой уздечки. И сам предполагаю, что головка члена чувствительная.

3. Заметил не давно, когда хожу в туалет по маленькому, сходил лягу и ощущение, как будто не до конца(и не могу уснуть мешает это ощущение) иду в туалет и напрягаясь спускаю пару капель и, тогда только ложусь.
Посоветуйте, что делать и как быть. В заранее большое спасибо.
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-24 21:01
Лучше сделать операцию-сама уздечка не растянутся. Из-за этого и быстрое семяизвержение