Быстро кончаю

Спрашивает: рома
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: пролапс центрального клапана в сердце
Доктор что делать я уже не знаю 4-5 раз всуну и сразу кончаю. Мастурбирую с 13 лет примерно. Болезней ни каких половых органов ни мочевой системы нет. Эрекция отличная. Головка не чувствительная. Перед мастурбацией сильно нервничаю и перед сексом тоже о том что быстро кончу. Кто мне поможет с этим может мне успокаивающие настои трав попить или что? Помогите
Теги: волнуюсь перед сексом и быстро кончаю, быстро кончает сильно бьется сердце, сильно бьется сердце перед сексом
Добавлен: 10 декабря 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-12-10 19:10
Здравствуйте!
Вам необходимо очно обратиться на прием к сексопатологу(андрологу) для установления причины преждевременного семяизвержения. Лечение в каждом случае разное. Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17