Как быстро кончают парни

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Парень лишил девственности, не предохранялись, было очень больно, шла кровь. Парень вошел в меня раза 3-4, дальше мы не стали продолжать, смог ли он успеть за эти 3-4 раза кончить в меня, т. к. 2 раза вошел с силой,2 раза свободно. Очень боюсь что могу забеременеть, просто не знаю как у них там все происходит могут ли они так быстро кончить. Помогите пожалуйста
Теги: как быстро кончить парню, как быстро кончить, как быстро кончить мужчине
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-11 22:07
Здравствуйте, Ирина!
Проще всего спросить об этом у вашего парня. Но даже если семяизвержения не произошло, полностью беременность исключить нельзя. Выполните тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.