Парень не может кончить без рук

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Мы вместе уже год. Все это время живем вместе. Секс долгий, по несколько часов. Парень не может кончить без рук. Пробовал отдать инициативу мне, но ни чего не получается. Позы разнообразные. Бывает что вроде доходит до состояния оргазма, но все равно не получается. Пробовали анальный секс, но опять безрезультатно. Помогите, я уже не знаю что думать.
Теги: как кончить без рук, парень кончает без рук, кончил без рук
Добавлен: 25 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-25 21:09
Здравствуйте, Светлана!
Затяжной половой акт может иметь несколько причин (психологические, неврологические, гормональные, сочетанные). Очень часто молодые люди при мастурбации привыкают к определенному виду стимуляции, что в дальнейшем затрудняет получение необходимых ощущений во время полового акта. Детальнее можно разобраться на приеме у сексопатолога (андролога).
Желаю здоровья