Не могу кончить когда дрочу

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 лет, есть девушка, но секса еше не было. У меня еще не было секса. Я не могу кончитт при мастурбации. Не знаю что делать. Дрочу очень редко
Теги: дрочу и не могу кончить, дрочу не могу кончить
Добавлен: 25 июня 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-25 11:22
Здравствуйте, Костя!
Причины затрудненного семяизвержения могут быть разными. Разобраться можно только на приеме у сексопатолога(андролога, уролога). Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/zaderzhka_ehjakuljacii_i_anehjakuljacija/1-1-0-28
Платная консультация
Егор 2014-08-27 14:24
Здравствуйте, такая ситуация не могу кончить при мастурбации, ни разу у меня так и не получилось, а вот конда занимаюсь сексом с девушками кончаю без проблем! Что это может быть? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-27 16:40
Здравствуйте, Егор!
Ощущения во время полового акта и при мастурбации отличаются. Причины вашего состояния могут быть разными (гормональными, неврологическими, психологическими). Выяснить это можно на приеме у сексолога(андролога, уролога).
Платная консультация
Андрей 2022-05-12 14:39
У меня почти так же само только не было секса, а кончаю только во сне
Андрей 2022-05-12 14:40
Это нормально?