Возможна ли беременность в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня в середине цикла был па. Начали мы без презерватива. Длилось это минуты 2. Парень не кончал. Далее мы продолжили с защитой.
Подскажите, доктор, возможно ли забеременеть от малого количества смазки?
Уже задержка 6 дней. Но парень не кончал точно!
Спасибо
Добавлен: 26 июня 2017 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-26 20:55
Нет, беременность в вашем случае не возможна.
Платная консультация
Анна 2017-06-26 20:56
Спасибо за скорый ответ. Буду ждать эти дни
Анна 2017-06-27 15:44
Доктор, а в каких случаях наступает беременность от смазки?
Анна 2017-06-27 17:56
А если был на с защитой, молодой человек не кончал, снял презерватив и через пару минут вошел во влагалище? Может ли наступить беременность? Парень не кончал
Анна 2017-06-27 17:58
А если был па с защитой, молодой человек не кончал, снял презерватив и через пару минут вошел во влагалище? Может ли наступить беременность? Парень не кончал
Анна 2017-06-29 18:55
Доктор, задержка уже 9 дней. Болит грудь, как при ПМС. Беременности быть не может?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-29 19:07
Я вам уже ответил, что нет. Задержка может быть по многим причинам. Обратитесь к гинекологу.
Платная консультация
Анна 2017-06-29 19:14
Спасибо за время, которое потратили на меня!