Муж быстро кончает минуты 3 хватает

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Не знаю как объяснить доходчиво мужу, но он быстро кончает минуты 3 хватает, и ласку не демонстрирует, как раньше! Ругаемся, он считает что это норм. Но раньше такого не наблюдалось, ему 29 лет
Зато когда пьяный дольше акт происходит, но мне противно. Что на этом ругаюсь не хуже, желаю помочь мужу, посоветуйте
Теги: муж кончает за 1 минуту, муж кончает за одну минуту, муж кончает за 3 минуты
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-13 22:24
Здравствуйте, Екатерина!
Причины преждевременного семяизвержения очень разнообразны. Попытайтесь обсудить с мужем возможность хотя бы дистанционного консультирования с сексопатологом (андрологом) (по скайпу, почте). Необходимо выяснять детали.
Желаю здоровья