Беременность при не защищённом сексе, если парень не кончил

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был не защищённый секс на третий день после конца менструации. Получается, что два раза занимались в презервативе, и он два раза кончил, третий раз без презерватива, но парень не кончил. Возможно ли забереминить? После двух разов в смазке остаётся какая-то доля сперматозойдов?
Скажите, возможно ли или нет забеременить? И как узнать? Спасибо)

Теги: можно ли забеременеть в 16 лет если парень не кончал в меня, незащищенный секс за 3 дня до овуляции парень не кончал
Добавлен: 22 февраля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-22 21:38
Вероятность беременности практически исключена.
Платная консультация
Светлана 2015-02-23 09:55
Здравствуйте! Подскажите в какие дни можно заниматься незащищённым сексом, и при этом не забеременить? (парень кончать в меня не будит)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-23 10:23
При условии регулярного менструального цикла, наиболее безопасные дни-первые после окончания месячных и непосредственно перед началом месячных.
Платная консультация
Наталья 2015-09-14 11:40
Как понять что сперма не попала во влагалище когда парень вынимал член чтобы кончить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-14 13:18
Этот момент может не уловить ни ваш парень, ни вы.