Как не забеременность при незащищённом сексе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы партнершей занимаемся не защищенном сексом около 2х месяцев, почти каждый день, я всегда вытаскиваю перед семя извержением, а она после всегда ходит в туалет, а после тщательно подмывается, что ещё надо делать, что бы обезопасится от беременности и можно ли заниматься дальше не защищённым сексом?
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-02 18:46
Прерванный половой акт не относится к надежным методам контрацепции. Нужно подобрать другие методы.