Мужчина быстро кончает

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я живу с мужчиной 9 месяцев. Проблема в том, что он быстро кончает. Очень скрытный, спросила как то раз, сказал что есть такое. Не знаю давно у него эта проблема. На разговор не идёт, к врачу не ходили. Как помочь ему, может витамины нужны? Простатита нет. Было у него конечно много стрессов.
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-14 08:38
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно начать с обследования у сексолога(андролога)