Парень кончил

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ситуация такая. Занимались с парнем петтингом, далее увлеклись и решили заняться сексом, при этом я была девственницей. Затем он кончил в меня, после чего я приняла душ. Месячные должны были пойти на днях, но прошло 2 дня а их до сих пор нет, могу ли я быть беременной?
И скажите пожалуйста, мог ли он лишить меня девственности если крови не было, но присутствовала боль, или он просто растянул плеву?
Заранее спасибо.
Добавлен: 21 декабря 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-22 17:21
Беременность может наступить. Если крови не было, то девственная плева сохранена. Бывает, что разрыв происходит не сразу.
Платная консультация
Анастасия 2015-12-22 20:23
А если после всего этого месячные все-таки пошли, значит беременность не наступила?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-23 17:39
Тогда беременность можно исключить.
Платная консультация
Арина 2016-07-08 12:28
Здравствуйте. Парень попытался войти в меня, мне было больно, после этого член выскользнул и ходил у меня между ляжками. (Парню я не сказала). Потом я посмотрела, а плева у меня растянута, но крови не было. После того раза, неоднократно он был у меня между ляжками. (Все происходило без презерватива, он не кончал) сейчас то ли задержка, не понятно, потому что никак не могу высчитать свой менструальный цикл. Очень страшно, боюсь что беременна, подскажите что делать.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-08 22:37
Беременность в вашем случае можно исключить.