Наступила ли беременность или нет?

Спрашивает: slava2379
Пол: Женский
Возраст: 2000 лет
Здравствуйте, моей девушке 16 лет, и у нас был не защищенный половой акт 6 июля, месячные были 23 июня, а после полового акта месячных еще не было. Скажите какая вероятность, что она беременна? Можно уже делать тест на беременность или еще надо подождать немного?
Добавлен: 30 июля 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-30 23:08
Вероятность беременности существует. Лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Вячеслав 2016-08-02 15:53
Спасибо!
Слава 1 2016-08-22 23:16
Здравствуйте! Уже почти два месяца прошло после полового акта, а месячных так и не было, это беременность? Тест не делала. Боимся.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-23 10:22
Ну я не экстрасенс. Откуда же мне знать. Лучше выполните анализ крови на ХГЧ и обратитесь к гинекологу.