Презерватив и беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 1) может ли наступить беременность через презерватив (парень кончил во влагалище через презерватив)?
2) и ещё такой вопрос, у мужчины в 60 лет могут быть активные сперматозоиды? И вообще мужчины в таком возрасте могут ещё заниматься сексом?
Прошу прощение за некорректные вопросы
Добавлен: 17 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-17 10:59
Эффективность презерватива 86-98%. Некоторые мужчины могут сохранять половую активность до 80 лет. В 60 лет не редко становятся отцами
Платная консультация
Яна 2018-06-17 11:34
Парень кончил в меня через презерватив, значит беременность исключить нельзя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-17 14:33
Если презерватив использовался правильно и не повредился-то беременность практически исключена