Беременность в защите. Какие шансы?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. В прошлом месяце я переживалп по поводу беременности от пальцев в сперме. Пошли месячные на 33 день цикла. 28.02.21 в последний день месячных мы с МЧ пробовали заняться полноценный половым актом в ПРЕЗЕРВАТИВЕ. Член вошёл в меня, но из-за вида крови парню было не по себе и член был не полностью в стоячем состоянии. Парень так и не кончил. Сейчас до месячных 5 дней. Тошнит, живот и поясница болит, появились маленькие прыщи. Выделения беловатого цвета(не знаю как правильно описать) они белые и липковатые, но не слизистые. Я очень боюсь.
Я могу быть беременной?
ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.
ОТВЕТЬТЕ!
Добавлен: 19 марта 2021 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-20 12:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Виктория 2021-03-25 14:42
Извините, забыла добавить. Такая ситуация повторилась ещё 20.03.21 (24.03.21) должны были начаться месячные. Парень был в презервативе, но опять не кончил. У меня болят соски, метеоризм, тянет низ живота, подташнивает, мочеиспускания 6 раз в день, а месячных нет. Я могла от такого забеременеть. Простите за такие вопросы, переживаю очень. Нет возможности сделать тест
Виктория 2021-03-27 22:46
Извините пожалуйста, месяцных все ещё нет. Задержка 2 дня, болит живот (не постоянно) делала вчера тест(hometest) , результат одна полоска. После петтинга с парнем (2 раз) были выделения с примисями крови(коричневатые) , но месячные не начинаются. Что делать не знаю. Могу я быть беременна? Или тест не ошибается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 23:09
Я вам уже ответил что беременность исключена
Платная консультация
Виктория 2021-04-03 12:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На 5 день цикла (последний день месячных) был секс без защиты. Парень не кончил. (все длилось минуты 4) Возможно ли забеременеть? До месячных ещё месяц, а я себя накручиваю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-03 14:41
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Виктория 2021-04-03 14:42
Значит беременность можно исключить?
Виктория 2021-04-27 07:40
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Был незащищённый ПА. Было это на 5 день цикла. Парень не смог закончить. Потом секс был на 27 день цикла. Парень кончил высунув пенис аж минуты через 3 помогая себе руками. Сейчас 31 день, обычно менструация задерживалась на 2-3 дня. Но начитавшись в интернете что с беременностью идут месячные мне страшно. Вчера на 30 день тоже был НПА, парень кончил не в меня. После этого пошла кровь(немного) она перестала идти, но присутствуют все симптомы ПМС. Болят соски очень сильно, тянет низ живота. Могу ли я быть беременна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-27 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2021-05-28 07:44
Здравствуйте. Доктор, подскажите мне пожалуйста, что делать. Сейчас 32 день цикла, месячных нету. Половые акты были в том месяце, потом пошли месячные, как обычно. А сейчас их нет, есть симптомы ПМС(болят соски, тянет низ живота) . Могу ли я быть беременна, если в том месяце были ПА, но с менструацией. Очень переживаю, начиталась всякого в интернете. Очень жду ответ. Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-28 12:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2021-05-30 09:12
Извините, то есть можно не переживать. Месячные прийдут? Скажите пожалуйста, а если был ППА на 30 день цикла того месяца, потом пошли месячные на 32 день. Беременность все равно можно исключить? Уже 34 день цикла этого месяца, а делов нет. Очень переживаю