Беременность, если кончили на попу

Спрашивает: Ная
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дело было так, у нас с парнем был петтин, в конечном итоге он мне кончил на попу. Как все начало стекать вниз он вытер как мог (было немного липко) я надела штаны. Через минут 5 я искупалась, но на штанах осталось немного, но замены у меня нет. Из признаков у меня боль маленькая внизу живота, выделения обильные, но прозрачные. Беременна ли я? Переживаю очень, спасибо огромное за ответ
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-09 17:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ная 2021-10-15 22:41
Здравствуйте, Игорь Радеевич, у меня все тот же вопрос, могу ли я забеременеть, если я сделала минет, а после я с моим мч поцеловались и он сразу же сделал мне. Я очень переживаю, да еще и выделения обильные светло-бежевые, грудь в районе сосков болит и появились прыщи. Спасибо большое за Ваш ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-16 17:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.