Парень быстро кончает, что делать?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток! С моим мч больше полугода. Дело дошло до секса. И. В общем, он кончает буквально за несколько секунд, наш секс длится секунд 40. Мы не можем выяснить в чем проблема. Он совершенно здоровый парень. Думали, что перевозбуждение, попробовали заняться сексом через несколько минут после того, как он кончил. Однако все повторяется так же. При минете же (мы пробовали экспериментировать) или при мастурбации он кончает не так быстро, около 5 минут. Мы не знаем что нам делать. В чем проблема? (ему 17 лет)
Теги: почему парень быстро кончает, что делать если быстро кончаю
Добавлен: 9 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-09 21:10
Здравствуйте, Яна!
В молодом возрасте данная проблема очень распространена. Причины могут быть разными. Для начала попробуйте освоить технику "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35
При необходимости посетите сексопатолога очно.
Желаю здоровья