Быстро кончаю при вагинальном сексе

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, секс длиться не больше 40 секунд когда дрочу могу хоть минут 30 дрочить но при вагинальном кончаю за 40 секунд из за того что чувствительная головка в презерватив больше где то минута что делать как лечить щас хожу с открытой головкой чувствительность притуписалсь может быть кончаю из за стресса? Т. к при сексе очень волнуюсь
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 14:58
Добрый день. Пробуйте местные анестетики. Такой вариант допустим, если Половые контакты не регулярные. Имеет место быть гипервозбуждение.