Чувствительная головка члена, быстрый оргазм

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте

Итак, есть небольшой фимоз, был с самого детства, но в последнее время пытаюсь растягивать кожицу и вреде есть успехи уже при эрекции открывается головка но с небольшим трудом и небольшой болью, ну это ладно.

При прикосновению к головке появляется неприятная боль что аж хочется закричать, из -за этого не как не могу заняться сексом с девушкой, обхожусь только оральным сексом и то только с закрытой головкой члена, пробовал и с открытой но было больно. Член у меня не большой 17 см, так же бывает что на головке появляется некая белая субстанция похожая на что то вроде творога, но выяснил что это смегма и она вроде как не опасна. При эрекции член тянется к животу, а так же у меня быстрый оргазм, бывает что и кончаю во сне. Много гуглил на счет этого, от туда и узнал что у меня чувствительная головка члена там же и нашел советы сделать обрезание, но его я делать не буду.

Что вы посоветуете? Как снизить чувствительность головки, какой мазью или лекарвтсвом? К гинекологу идти что то не решаюсь. Помогите мне! Если надо скину и фото.
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-05 08:26
Гинеколог вам и не поможет-это женский врач. А вот к сексологу(андрологу) обратиться нужно. Лечение по интернету не проводится.