Быстро кончаю после армии

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я недавно пришел с армии и у меня появилась очень неприятная проблема, я очень быстро кончаю, я конечно знал что такая проблема возможно будет, но я думал что после одного-двух раз она пройдет, но ничего подобного, каждый раз когда мы с девушкой начинаем заниматься сексом, мне хватает пары минут что бы удовлетвориться и кончить, и это с каждым следующим разом не проходит, до армии я мог спокойно заниматься этим в течении 15-20 минут а то и больше, а вот сейчас. Меня это очень беспокоит, да и какой девушке понравиться так называемый "скорострел". Подскажите что это может быть, может заболевание какое или мне лучше обратиться к специалисту не в интернете, прошу вас дать мне совет, что с этим делать, поскольку на эту проблему забивать не буду, и явно это не от того что я был в армии, поскольку актов у нас было достаточно что бы "выпустить пар который держался год". Но проблема появилась именно сейчас, раньше такого не было. Заранее спасибо.
Теги: после армии быстро кончаю, парень после армии быстро кончает
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-20 12:19
Начните с исключения воспалительных процессов половой системы(общий мазок, ПЦР, секрет простаты, Узи простаты)