Очень быстро кончаю при мастурбации

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте,
у Меня такая проблема. Мне 19 лет, я еще девственник, при мастурбации я кончаю за 1 минуту или еще раньше,
хотелось бы узнать в чем проблема? И при сексе тоже буду кончать за 1мин?
если есть советы как продлить секс, юез каких - то химий. Посоветуйте прощу вас
Теги: при мастурбации очень быстро кончаю
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-13 14:26
Здравствуйте!
Продолжительность полового акта связана со многими факторами. Возможно что при половой жизни половой акт будет длиннее. Тогда и нужно будет оценивать ситуацию.