Быстрая Эякуляция с девушкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Меня волнует то. Что я быстро кончаю. Причём, что мне делали обрезание ещё в детстве. Начну всё сначала. В начале моей половой жизни, мне было 16 лет. Я часто ещё плюсом и мастурбировал и тогда я вобще кончить не мог с девушкой. Потом после осечки, я решил прекратить мастурбацию и после этого эрекция то востоновилась, но я стал быстро кончать. Сейчас стало лучше, так как я немного научился немного контролировать. Если раньше после перерыва в неделю, я просто заканчивал через считанные секунды, теперь до минуты 2 то могу продержаться. Прчиём чувствительности особой нет. Так как когда мне мастурбирует например девушка рукой, я не кончаю быстро. Проблема мне кажется в голове. Я просто вижу как девушка получает удовольствие и всё меня смого страшно это возбуждает. Ещё заметил если например секс у меня длиться на протяжении двух недель подряд(такое бывало) то я уже нормально контролирую свои ощущения и оргазм. Или же например, когда прибегну к мастурбации, то на следующий день с девушкой нормально всё проходит. Но опять же я сам опасаюсь частых связей, так как боюсь, что снова пойдут осечки с эрекцией. Презервативы нисколько не притупляют мою чувствительность. Посоветуйте пожалуйста, как мне устаканить нормальную продолжительность полового акта, чтобы и девушке тоже хватало всегда. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-26 22:34
Причины преждевременного семяизвержения разные. У вас она вероятнее всего физиологическая(связанная с нерегулярным сексом). Для начала найдите постоянную партнершу