Быстрая эякуляция, страх перед партнершей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
моя проблема заключается в том, что секс с девушкой заканчивается буквально не успев начаться.
У меня нерегулярная половая жизнь, половой контакт с девушками бывает раз в год, если не меньше. Я бы не сказал, что нервничаю в такие моменты, спокоен, но эякуляция может произойти буквально от легких прикосновений руками девушки к пенису, не говоря о самом сексе. Стараюсь отвести мысли о сексе в процессе, но не помогает. От этого возникает страх облажаться перед девушкой, не хочется перед первым половым контактом нагружать партнершу тем, что вот у меня такая проблема. Первый раз быстро, а потом может дольше.
Ещё есть дурная привычка к мастурбации через день, из-за отсутствия половых отношений.
Есть боязнь, что что-то не так, можно ли пробыв год без секса сразу нормально войти в контакт, или проблем с этим не избежать? Не ищу ненадежных связей, поэтому избегаю беспорядочной половой жизни.
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-31 12:54
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильную терапию можно после обследования у сексолога(андролога). Но вначале требуется установить регулярную половую жизнь. Можете попробовать препарат дапоксетин 1 таб за 2 часа до полового акта.