Эрекция

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу вас спросить. Если при мастурбации эрекция нормальная, член хорошо стоит, то и при сексе он хорошо будет стоять? И еще при мастурбации я быстро кончаю минут 3 от быстрых движений рукой, при сексе у меня также быстро все закончится?
Добавлен: 14 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-14 21:41
Эрекция и в сексе должна быть хорошей. А продолжительность полового акта будет зависеть от многих факторов. Нужно будет оценивать ситуацию после установления регулярной половой жизни.
Платная консультация
Анатолий 2014-10-14 22:44
А если для под страховки принять припорат от преждевременного семяизвержения такой как дапоксетин или сеалекс? На первое время? Можно или нет, чтобы под страховаться или виагру например?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-15 09:49
Не рекомендую начинать половую жизнь с лекарствами.