Быстрая эякуляция

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте доктор, хочу с вами посоветоваться. Мне 17 лет, есть девушка, с которой секс бывает крайне редко, так как оба живем с родителями, ну думаю вы понимаете. Дак вот я пока не профессионал в этом деле. Обычно первый раз проходит быстро, со второй же попытки все хорошо. Я месяц совсем не видел девушку, так как был на море, очень соскучился по ней. Но как такового воздержания у меня не было, я периодически мастурбировал на ее фота и фантазии связанные с ней. Сегодня как только встретил её я сразу же почувствовал сильное возбуждение и охоту заняться с ней сексом, дак вот первая попытка прошла быстро, но я как то быстро восстановился и хотел еще, но и во второй раз я почувствовал прям дикое возбуждение уже тогда когда просто ласкал девушку, эрекция была хорошая. Доктор со мной что то не так? Или это связано с долгой разлукой? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 26 июня 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-27 10:32
С вами все в порядке
Платная консультация
Александр 2018-06-27 22:26
Доктор я очень рад если это так. Но сегодня опять было быстро, уже правда не так как вчера и первый и второй раз был чем вчера уже не сразу от прикосновения но все же раньше второй раз был дольше. Эрекция очень хорошая и этому то я рад, но вот по продолжительности то я переживаю. Хочу уточнить что полноценного полового акта у нас не было, были прелюдии и девушка доводила меня до оргазма оральным видом секса. Извините за навязчивость, просто интересно с чем это связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-27 22:55
Это связано с недостатком опыта и регулярной половой жизни.
Платная консультация
Александр 2018-06-27 22:58
Спасибо вам!